SEO SMM Арбитраж трафика Инструменты Программирование Веб-разработка Графика Софт Cоц. сети Скрипты сайтов Боты
хостинг

Telegram Expert

Купить резедентные прокси

Установщик litepanel


Добрый день!
Недавно вышел долгожданный установщик, этот установщик еще не успел разойтись по интернету, по этому я решил выложить его. Извините, скриншот сделать не успел.
Итак, что нам потребуется:
1) VDS
2) Debian 7 (возможно ubuntu 14)
3) Установщик
4) Руки
Внимание!
Ставить на чистую vds.
Скачиваем установщик, заходим в SFTP, закидываем наш установщик в папку "root", заходим в ssh, пишем "sh install.sh".
Ждем... Наша панель установилась, можете смело ставить игры, и т.д.
Теперь я расскажу как выдать себе админку, нужно: зарегистрироваться на хостинге, потом зайти в "вашсайт.ру/phpmyadmin" найдите users, найдите строку users_group и пропишите себе вместо "3" на "1". Вот и все.
Нужна помощь, пишите

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
3 608
Рейтинг:
Сохранить или отправить

Комментариев 16

  1. суперовый прям


    база пустая
  2. Цитата: vitalik_netesa
    суперовый прям


    база пустая

    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    Цитата: lexa21311
    Цитата: vitalik_netesa
    суперовый прям


    база пустая

    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    Установщик уже сделал серверную чать и настроил все для панели, вот только странно, что панель каряво установилась
  3. Цитата: lexa21311
    Цитата: vitalik_netesa
    суперовый прям


    база пустая

    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    Цитата: lexa21311
    Цитата: vitalik_netesa
    суперовый прям


    база пустая

    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    Установщик уже сделал серверную чать и настроил все для панели, вот только странно, что панель каряво установилась


    ну так вот в этом проблема , стоит debian 7 x64 ,и чего тогда так криво ,может из-за ispmanager ?
  4. Цитата: vitalik_netesa
    Цитата: lexa21311
    Цитата: vitalik_netesa
    суперовый прям


    база пустая

    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    Цитата: lexa21311
    Цитата: vitalik_netesa
    суперовый прям


    база пустая

    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    Установщик уже сделал серверную чать и настроил все для панели, вот только странно, что панель каряво установилась


    ну так вот в этом проблема , стоит debian 7 x64 ,и чего тогда так криво ,может из-за ispmanager ?

    Кочечно
  5. [quote=lexa21311][quote=vitalik_netesa][quote=lexa21311][quote=vitalik_netesa]с
    уперовый прям


    база пустая
    [/quote]
    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    [quote=lexa21311][quote=vitalik_netesa]суперовый прям


    база пустая
    [/quote]
    Бывает, установи тогда свою пл, это легко[/quote]
    Установщик уже сделал серверную чать и настроил все для панели, вот только странно, что панель каряво установилась[/quote]

    ну так вот в этом проблема , стоит debian 7 x64 ,и чего тогда так криво ,может из-за ispmanager ?[/quote]
    Кочечно[/quote]
    Да почему не указал, что нужно ставить на чистый VDS/VPS?

    ну так вот в этом проблема , стоит debian 7 x64 ,и чего тогда так криво ,может из-за ispmanager ?[/quote]
    Кочечно[/quote]


    Уже поставил на чистый VPS и пишет : Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!
  6. [quote=vitalik_netesa][quote=lexa21311][quote=vitalik_netesa][quote=lexa21311][
    q

    uote=vitalik_netesa]суперовый прям


    база пустая
    [/quote]
    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    [quote=lexa21311][quote=vitalik_netesa]суперовый прям


    база пустая
    [/quote]
    Бывает, установи тогда свою пл, это легко[/quote]
    Установщик уже сделал серверную чать и настроил все для панели, вот только странно, что панель каряво установилась[/quote]

    ну так вот в этом проблема , стоит debian 7 x64 ,и чего тогда так криво ,может из-за ispmanager ?[/quote]
    Кочечно[/quote]
    Да почему не указал, что нужно ставить на чистый VDS/VPS?

    ну так вот в этом проблема , стоит debian 7 x64 ,и чего тогда так криво ,может из-за ispmanager ?[/quote]
    Кочечно[/quote]


    Уже поставил на чистый VPS и пишет : Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных![/quote]
    Получилось, зайжи там где сайт и зайди:/appilcation/config.php введи данные бд, сохрани и готово
  7. [quote=lexa21311][quote=vitalik_netesa][quote=lexa21311][quote=vitalik_netesa][
    q
    uote=lexa21311][q

    uote=vitalik_netesa]суперовый прям


    база пустая
    [/quote]
    Бывает, установи тогда свою пл, это легко

    [quote=lexa21311][quote=vitalik_netesa]суперовый прям


    база пустая
    [/quote]
    Бывает, установи тогда свою пл, это легко[/quote]
    Установщик уже сделал серверную чать и настроил все для панели, вот только странно, что панель каряво установилась[/quote]

    ну так вот в этом проблема , стоит debian 7 x64 ,и чего тогда так криво ,может из-за ispmanager ?[/quote]
    Кочечно[/quote]
    Да почему не указал, что нужно ставить на чистый VDS/VPS?

    ну так вот в этом проблема , стоит debian 7 x64 ,и чего тогда так криво ,может из-за ispmanager ?[/quote]
    Кочечно[/quote]


    Уже поставил на чистый VPS и пишет : Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!

    импорт базы сделал , но все равно пишет по прежнему :Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных![/quote]
    Получилось, зайжи там где сайт и зайди:/appilcation/config.php введи данные бд, сохрани и готово[/quote]
    Добрый день!

    1. Если у вас рука из жопа!

    2. Можете мне в ЛС писать.

    3. vk.com/zalkarbek_t

    3. Это установщик я проверял уже 3 дня назад.
    4. Всё работает нормально!
  8. Цитата: zalkar
    vk.com/zalkarbek_t


    ты придурок , если это автоустановщик ,какие руки,чё ты городишь .

    человек который слил сюда панель,даже не написал что сервак чистым должен быть
  9. Цитата: vitalik_netesa
    Цитата: zalkar
    vk.com/zalkarbek_t


    ты придурок , если это автоустановщик ,какие руки,чё ты городишь .

    человек который слил сюда панель,даже не написал что сервак чистым должен быть


    ===============================================================================
    =
    ========\\
    Vitalik, Лёха, мне дал эту Установщик 4 дня назад в Вк, А после чего я установил на свой Хостинг, В самом деле не знали что за установщик, А потом после установки установщика, У нас установилось Панель управления, А мы зарегистрировались даже чтобы проверить. А потом я его удалил.
  10. Цитата: vitalik_netesa
    суперовый прям


    база пустая

    PHP установи рукожоп. apt-get install -y php5 libapache2-mod-php
  11. Странно, заказываю сервер и в итоге висит "Установка 5-15 минут". Кто может сталкивался ?
  12. Цитата: Resonance12
    Странно, заказываю сервер и в итоге висит "Установка 5-15 минут". Кто может сталкивался ?

    какая виртуализация VDS/VPS?
  13. Какая ОС должна быть установлена? Т.к. выбираю debian minimal, web часть работает вроде как, но сервера не запускаются, выбираю Ubunte14 - не работает уже веб, какую версию не пробовал, с debian64 такая же ситуация.

    Плюс уже и в конфиге все вписал и вновь пишет: Ошибка: Не удалось соединиться с сервером базы данных!
  14. debian 7 86_64 Выберай
  15. Странно это все, хелпаните мне, никак установить связь с БД не могу.
{navigation}

Оставить комментарий

Партнёрские программы

Смотреть все
1WIN ПАРТНЕРКА

1WIN ПАРТНЕРКА

1 635
  • 40
Партнерские программы / Гемблинг партнерки
Обзор RollerAds: умная пуш-сеть с инновационными инструментами

Обзор RollerAds: умная пуш-сеть с инновационными инструментами

1 870
  • 100
PUSH партнерки / Арбитраж трафика / Партнерские программы
Смотреть все

Магазин

Смотреть все
Купить
Продается готовый скрипт онлайн-казино / игрового сайта

Продается готовый скрипт онлайн-казино / игрового

Продается готовый скрипт онлайн-казино / игрового сайта Кому подходит: Тем,...

Купить
Бот для продажи VPN 3X-UI для Telegram

Бот для продажи VPN 3X-UI для Telegram

Telegram-бот для продажи VPN! Автоматизированный бот для продажи вашего...

Купить
Мониторинг хайп проектов на движке DLE

Мониторинг хайп проектов на движке DLE

В данном скрипте есть возможность включить функцию чтобы пользователи сами...

Купить
Скрипт казино с 5 классическими играми.

Скрипт казино с 5 классическими играми.

Разработчики онлайн-казино, хотим поделиться отличной новостью: в январе мы...

Купить
Customer WishList / Избранные товары покупателей

Customer WishList / Избранные товары покупателей

Данный модуль позволяет просматривать избранные товары пользователей. Есть...

Смотреть все

Сервисы

Смотреть все
Смотреть все